Национальная ассоциация предприятий автомобильного и городского пассажирского транспорта
8 495 496-75-88
РОСГОССТРАХ обучает партнеров успешным продажам 02.05.2017

РОСГОССТРАХ обучает партнеров успешным продажам

Владимирский филиал компании РОСГОССТРАХ провел тренинг для риелторов и автосалонов на тему: «Техники успешных переговоров». Цель мероприятия – научить специалистов продающих подразделений партнеров компании выявлять потребности клиентов и формировать коммерческие предложения с учетом этих запросов.

«Не секрет, что эффективность любого продавца оценивается показателями успешных сделок, а это напрямую зависит от того, как качественно специалист ведет переговоры, — говорит главный специалист по обучению Владимирского филиала компании РОСГОССТРАХ Олеся Виноградова. — В этом тренинге рассматривались техники, которые позволяют выявлять истинные и скрытие потребности клиента, что, в свою очередь, способствует формированию уникального коммерческого предложения. Благодаря новым техникам специалисты смогут не просто учитывать пожелания клиентов, но и делать предложения на основе выгод своих услуг».

«Мы регулярно проводим продуктовое обучение для партнеров, но сейчас решили взглянуть на процесс обучения с другой стороны, — говорит заместитель директора по партнерским продажам филиала компании РОСГОССТРАХ во Владимирской области Марина Волдохина. — Сборы филиала при посредничестве партнеров превышают объемы подавляющего большинства конкурентов на рынке Владимирской области. Качество продаж страхования через посредников повышает не только сборы и нашу долю на рынке, но и клиентский сервис, а также общую страховую культуру. В компании РОСГОССТРАХ существует очень качественная система обучения персонала на всех уровнях. Большинство программ ориентировано на повышение эффективности как отдельных сотрудников, так и рабочих процессов в целом. У нас есть отличный ресурс, почему бы не помочь бизнесу, который помогает нам».

Есть вопросы? Напишите нам!
Написать сообщение

Направить сообщение

Напишите ваше обращение в этой форме, и мы подадим его в органы исполнительной власти